Lot n° 154

Estimation :
5 000 - 6 000 EUR

GEORGES LENFANT Bracelet en deux tons d’or 18K (750), articulé de maillons ovales imbriqués. Non signé, poinçon de maître. Dimensions: 19x1,7cm environ. Poids: 91,6g
A Georges Lenfant bracelet

mardi 28 mai 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris