Lot n° 155

Estimation :
2 000 - 3 000 EUR

GEORGES LENFANT Suite de deux bracelet torsadés en or gris ou jaune 18K (750). Non signés, poinçon de maître. Travail français. Longueur: 20,5cm environ. Poids: 46,1g (déformations)
A Georges Lenfant bracelet

mardi 28 mai 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris