Lot n° 156

Estimation :
5 500 - 6 500 EUR

GEORGES LENFANT Bracelet en or 18K (750), articulé de maillons ovales ciselés. Non signé, poinçon de maître. Travail français des années 1960. Dimensions: 19x2cm environ. Poids: 94g
A Georges Lenfant bracelet

mardi 28 mai 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris