Lot n° 160

Estimation :
3 000 - 4 000 EUR

RENÉ BOIVIN Bracelet ligne en or 18K (750), entièrement serti d’émeraudes. Signé. Travail français. Longueur: 16,5cm environ. Poids brut: 16,4g (égrisures, chocs)
A René Boivin emeralds bracelet

mardi 28 mai 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris