CARTIER
ROADSTER. REF. 2510.
VENDUE EN 2002
Montre bracelet en acier.
Boîtier: tonneau, fond plein vissé.
Cadran: noir, index chiffres arabes luminescents pour les heures et rouges pour les minutes, seconde centrale, guichet dateur.
Mouvement: automatique.
Bracelet: acier, boucle déployante invisible, signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 387031CD.
Dim.: 44 x 37mm
Avec: écrin-coffret, certificat, mode d’emploi, set de nettoyage, un maillon supp., un bracelet en cuir et une boucle déployante en acier, signée.