PANERAI
RADIOMIR BLACK SEAL LOGO. PAM 00754.
SERIE LIMITEE A 1500 EX.
ANNÉES 2020
Montre bracelet acier poli sur cuir.
Boîtier: coussin, larges anses, couronne et fond vissés.
Cadran: noir, index chiffres arabes, bâton et aiguilles luminescents, petite seconde à 9h.
Mouvement: mécanique, cal. P.6000, 3 jours de réserve de marche.
Bracelet: cuir avec boucle ardillon en acier, signés.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 0501/1500.
Diam.: 45mm