Lot comprenant :
– Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une citrine de forme ovale. Tour de doigt 54.
– Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une améthyste de forme ovale. Tour de doigt 56.
Traces d’usage et pierres égrisées, pour l’ensemble du lot.
Poids brut 5,50 g