DIOR - Anneau en or rose 18K 750‰, modèle « Bois... Lot 50
résultat :
Estimation :
DIOR - Anneau en or rose 18K 750‰, modèle « Bois de rose ». Signé et numéroté 016020. Travail français, poinçon d’atelier. Traces d’usage.
Tour de doigt 49 Poids 3,20 g