Lot comprenant :
– Pendentif broche en or jaune 18K 750‰, serti d’un camée sur coquille.
– Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un diamant de taille ancienne dans un entourage de pierres vertes. Manques. Tour de doigt 53.
– Broche en or jaune 18K 750‰, en forme de mandorle, sertie d’une opale dans un entourage de pierres rouges.
– Pendentif en or jaune 18K 750‰, en forme de peigne.
Accidents pour l’ensemble du lot.
Poids brut 10 g