Lot comprenant :
– Bague en or jaune 18K 750‰, sertie de deux saphirs. Tour de doigt 52.
– Bague en or jaune 18K 750‰, sertie de deux saphirs. Tour de doigt 51.
– Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un saphir épaulé de deux pierres blanches. Tour de doigt 55.
Traces d’usage et pierres égrisées, pour l’ensemble du lot.
Poids brut 5,30 g
On y joint une bague en métal, en chevron, sertie de pierres rouges. Tour de doigt 56.