Collection de 30 planches peintes à l'aquarelle... Lot 677
résultat :
Estimation :
Collection de 30 planches peintes à l'aquarelle sur papier appliqué sur des feuilles de carton, portant les cachets en relief de la Società di Previdenza Roma, signées et datées, 22,5x15,5 cm, (légers défauts).