Paire de candélabres en bronze ciselé et doré,... Lot 15
résultat :
Estimation :
Paire de candélabres en bronze ciselé et doré, 19e-20e siècle, tige moulée en forme d'Hébé et de Bacchus reposant sur des sphères et des demi-colonnes, représentés en train de soutenir le bougeoir à trois flammes, 62 cm, (défauts)