Un disciple de Giovan Battista Salvi dit Sassoferrato... Lot 18
résultat :
Estimation :
Un disciple de Giovan Battista Salvi dit Sassoferrato (Sassoferrato 1609 - Rome 1685), Vierge en prière, huile sur toile, 47x37,5 cm, XVIIIe siècle, dans son cadre