Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Urne reliquaire 19e siècle, bois argenté et doré et stuc, couvercle avec réserve centrale représentant l'Oeil de la Providence, reposant sur 4 pieds rocaille, h 62x61x27 cm (défauts, restaurations)