Console du XVIIIe siècle, bois sculpté et doré,... Lot 47
résultat :
Estimation :
Console du XVIIIe siècle, bois sculpté et doré, plateau mixtiligne en imitation de marbre, support sculpté de volutes et contrevolutes avec pieds de lion, base façonnée, 73x33,5x56 cm, (éléments d'époques postérieures).