Carlo Maratta (Camerano, 1625-Rome, 1713) attr.a,... Lot 52
résultat :
Estimation :
Carlo Maratta (Camerano, 1625-Rome, 1713) attr.a, Le martyre de saint André, huile sur toile, 117x156 cm, dans son cadre, (légers défauts et restauration)
Attribution de Giuliano Briganti.