Lot n° 44

DELPORT Maurice (XXe)

résultat :
Estimation :

Huile sur toile signée A. Delport "Andenne, bal de kermesse". 46x60 cm Bibliographie : Georges Schmits "L'art naïf en Wallonie et à Bruxelles". Editions Labor, 1981, p.113