Service à café et thé en argent composé d'une... Lot 222
résultat :
Estimation :
Service à café et thé en argent composé d'une théière, une cafetière (manche recollé), un sucrier et un pot à lait. Poinçon Delheid, 950. Poids brut : 3500 gr