Reliquaire en bois noirci et cristal de roche.... Lot 281
résultat :
Estimation :
Reliquaire en bois noirci et cristal de roche. Plaque centrale en cuivre émaillé "Crucifixion". XVIIe siècle. Accidents. H : 42 cm, l : 27 cm, P : 6 cm