Jacques BLIN (1920-1995). Coupe en faïence émaillée... Lot 45
résultat :
Estimation :
Jacques BLIN (1920-1995). Coupe en faïence émaillée sur piètement tripode, à décor d'une frise de signes sur le pourtour, dans les tons vert. Signée. 17 x 26 cm. Un petit éclat sur la bordure.