Boucles d'oreilles avec une rosette de diamants... Lot 2017
résultat :
Boucles d'oreilles avec une rosette de diamants de taille ancienne totalisant environ 0,74 ct. Début du 20e siècle.
Montées en or jaune 18K et fermoir pique catalan.