Bracelet avec trois diamants de taille ancienne... Lot 2018
résultat :
Bracelet avec trois diamants de taille ancienne d'environ 0,50 ct et deux de 0,12 ct chacun. Début du 20e siècle.
Monté en or jaune 18 carats et en platine.