Longues boucles d'oreilles à motif de mouche enrichi... Lot 2023
résultat :
Longues boucles d'oreilles à motif de mouche enrichi de diamants taillés en rose, serties en or jaune 18 carats. Début du 20e siècle.
Fermoir pique catalan.