Broche-plaque avec perle centrale, diamants de... Lot 2028
résultat :
Broche-plaque avec perle centrale, diamants de taille ancienne et améthystes, à motif ajouré. Fin du 19e siècle.
Monture en or jaune 18 carats et vue en argent.