Lot n° 2032

résultat :

Bague navette avec des diamants taillés en rose d'environ 1,00 ct au total. Début du 20e siècle. Bandeau ondulé orné de diamants sertis en chaton roulette et décor de rinceaux. Montée en or jaune 18 carats et en platine.