MASRIERA ET CARRERA
Broche-pendentif en forme... Lot 2037
résultat :
MASRIERA ET CARRERA
Broche-pendentif en forme de femme libellule, seconde moitié du XXe siècle.
En or 18 K, émail plique-à-jour, opales et perles.
Signée Masriera et Carrera. Avec boîte d'origine.