Bague navette avec des diamants de taille ancienne... Lot 2056
résultat :
Bague navette avec des diamants de taille ancienne et des diamants 16/16 totalisant environ 1,50 ct et des saphirs calibrés.
Elle présente un diamant central de taille ancienne d'environ 0,65 ct avec une bordure de saphirs. Avec un motif ajouré et six diamants 16/16 sertis en chaton. Serti en platine.