Une bague navette avec des diamants de taille... Lot 2061
résultat :
Une bague navette avec des diamants de taille ancienne et des diamants brillants d'environ 2,80 ct au total.
Elle présente un motif ajouré avec un plus gros diamant au centre, serti dans une monture chaton. Montée en or blanc 18 carats.