Bague en diamant de taille ancienne d'environ... Lot 2107 A
résultat :
Bague en diamant de taille ancienne d'environ 6,00 ct en serti clos avec des diamants de taille rose et des pièces de jade calibrées.
La couleur est estimée à L et la pureté à VS. La bague est sertie en platine.