Longues boucles d'oreilles avec une paire de diamants... Lot 2110
résultat :
Longues boucles d'oreilles avec une paire de diamants de taille ancienne d'environ 2,09 ct et 1,89 ct respectivement dans une monture en platine. Datant des années 1930.
Estimés de couleur J-K et de pureté SI, sertis dans des griffes d'illusion. Fermoir catalan en or jaune 18K.