Boucles d'oreilles longues d'époque Art Déco avec... Lot 2112
résultat :
Boucles d'oreilles longues d'époque Art Déco avec une paire de diamants taille ancienne de 2,92 ct et 2,87 ct dans une monture en platine. Datant des années 1920.
Couleur estimée I-J et pureté VS. Fermoir catalan en or jaune 18K.