Gazette Drouot logo print
Lot n° 2205

Importantes boucles d'oreilles courtes au design...

résultat :
Non Communiqué

Importantes boucles d'oreilles courtes au design floral avec une paire de diamants taille brillant de 5,34 ct et 5,59 ct respectivement et des diamants pavés d'environ 8,00 ct au total. Les deux plus gros diamants sont estimés de couleur H-I et de pureté VVS-VS. Magnifiquement réalisé en or jaune et blanc 18 carats. Fermoir Omega.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente