Importantes boucles d'oreilles courtes au design... Lot 2205
résultat :
Importantes boucles d'oreilles courtes au design floral avec une paire de diamants taille brillant de 5,34 ct et 5,59 ct respectivement et des diamants pavés d'environ 8,00 ct au total.
Les deux plus gros diamants sont estimés de couleur H-I et de pureté VVS-VS. Magnifiquement réalisé en or jaune et blanc 18 carats. Fermoir Omega.