Bague avec une émeraude de taille ovale d'environ... Lot 2303
résultat :
Bague avec une émeraude de taille ovale d'environ 4,15 ct et une bordure de diamants d'environ 1,16 ct au total. Certificat Bellerophon GemLab.
Selon le certificat, la provenance est la Zambie et le traitement est "mineur". Serti en or blanc 18 carats.