LOUIS VUITTON
Trousse de toilette en cuir rigide... Lot 2647
résultat :
LOUIS VUITTON
Trousse de toilette en cuir rigide et toile monogramme avec anse en cuir naturel et ferrures métalliques. Circa 1970.
Intérieur à double compartiment en cuir naturel, en parfait état.
Extérieur en bon état, avec des traces d'usure.
Signée et numérotée 937030.
Dimensions : 35 x 25 x 20.