Samovar Britannia en étain Philip Ashberry &... Lot 1079
résultat :
Samovar Britannia en étain Philip Ashberry & sons Sheffield vers 1860.
Signé et numéroté 8/608 sur la base. Décoration gravée de petites feuilles.
Hauteur : 40 cm