Aiguière espagnole en argent poinçonnée Ley 916... Lot 1148
résultat :
Aiguière espagnole en argent poinçonnée Ley 916 par Urralde.
Avec les initiales gravées "AB", pp. 20e siècle.
Poids : 2,787 Kg
Dimensions : 13 x 39 et 39 cm