Console baroque en bois sculpté et doré avec des... Lot 1254
résultat :
Console baroque en bois sculpté et doré avec des pieds en forme de figures d'aigle. Façade ajourée à décor d'éléments végétaux entourant un visage féminin. Plateau en marbre. Italie, XVIIIe siècle.
Dimensions : 86 x 73 x 150 cm