Bureau plat répertoire en bois ébénisé avec couverture... Lot 1265
résultat :
Bureau plat répertoire en bois ébénisé avec couverture en cuir rouge gaufré et doré. Montures en bronze doré. France, début du 19ème siècle.
Dimensions 76 x 71 x 142 cm