Paire de consoles semi-circulaires Carlos IV en... Lot 1267
résultat :
Paire de consoles semi-circulaires Carlos IV en bois sculpté, peint et partiellement doré, avec plateau en marbre. Espagne, fin du XVIIIe siècle.
Dimensions : 82 x 42 x 94 cm