Boîtes empilables en porcelaine chinoise avec... Lot 1402
résultat :
Boîtes empilables en porcelaine chinoise avec émaux polychromes, dynastie Qing, XIXe siècle.
Chaque boîte est ornée d'une décoration florale et de cartouches et d'une poignée en métal.
Dimensions : 18 x 18 cm