Panneau birman en cuivre repoussé et ciselé, XIXe... Lot 1440
résultat :
Panneau birman en cuivre repoussé et ciselé, XIXe siècle.
Avec représentation de cinq bouddhas et, dans la partie supérieure, d'un garuda.
Dimensions : 39 x 56 cm