Lot comprenant deux vases en étain à décor de fleurs de mûrier pour l'un et de fleurs pour l'autre
Deux vases en étains enfoncement pour l'un ( H. 36,5 cm)
Paire de flambeaux en bronze doré à décor de palmettes (H. 30 cm)
Paire de flambeaux en bronze doré et patiné à décor de colonnes (H.31 cm)
Lampe en laiton (H. 38 cm)