Lot n° 377

Estimation :

Coffret à bijoux de forme rectangulaire imittant la maquetterie Boulle ouvrant par un abattant et découvrant cinq casiers Fin XIXème - Xxème siècle 16 x 32 x 22 cm Usures et manque la clef