Lot comprenant :
- Petite vase en bronze sur socle, décor à l'antique.
- une urne en bronze doré sur socle.
- Baguier en forme de coquille en bronze.
- un baguier en métal argenté et coquillage
- un baguier polylobé en cuivre émailllé, piètement en métal doré.
- Bougeoir tripode en bronze doré et marbre gris
Accidents et manques