Anneau pampre de vigne
Anneau en or jaune 18k... Lot 17
résultat :
Estimation :
Anneau pampre de vigne
Anneau en or jaune 18k (750 millièmes) à décor ciselé de pampres de vigne stylisés.
Travail fin XIXème début XXème.
Poids: 5,3g - TDD: 50,5