Bague solitaire en or blanc 18k (750 millièmes)... Lot 40
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or blanc 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d'un petit diamant taille brillant.
Travail début XXème.
Poids brut: 1,2g - TDD: 54