Bague fleur
Bague en or jaune 18k (750 millièmes)... Lot 58
résultat :
Estimation :
Bague fleur
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) figurant une fleur agrémentée de diamants taille navette et brillant, interrompus d'émeraudes navettes, le tout centré d'une pierre brun/jaune.
Poinçon de maître joaillier JLC.
Poids brut: 5,1g - TDD: 54
(Egrisures)