Bague fleur
Bague en or blanc 18k (750 millièmes)... Lot 63
résultat :
Estimation :
Bague fleur
Bague en or blanc 18k (750 millièmes) sertie de saphirs rond et navette interrompus de diamants taille brillants formant fleur.
Poids brut: 3g - TDD: 49
(Réducteur de taille)