Bague en or jaune 18k (750 millièmes) figurant deux branches en toi et moi agrémentées de diamants taille 8x8 et pierres blanches d'imitation terminées par des émeraudes rondes.
Poinçon de maître JLC.
Poids brut: 4g - TDD: 53