Bague résille
Bague en or jaune et or gris 18k... Lot 84
résultat :
Estimation :
Bague résille
Bague en or jaune et or gris 18k (750 millièmes), la table ovale festonnée et ajourée d'un motif de résille surmonté d'une émeraude taille émeraude. Les chutes de la monture à décor de corolle.
Poids brut: 3,5g - TDD: 53
(Trace d'agrandissement)